Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1HCA
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Inmaculada Rivero Cachinero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Inmaculada Rivero Cachinero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1STB
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Montserrat Guzmán Galán

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Montserrat Guzmán Galán Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2CT B
2º de Bachillerato (Ciencias)

Tutor/a: Miguel Ángel Cordeiro Revuelta

Horario: Sin definir

Miguel Ángel Cordeiro Revuelta Sin definir
2HS A
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: María del Rosario Vidal Nieto

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María del Rosario Vidal Nieto Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1EA
1º de E.S.O.

Tutor/a: Aurelio A. Rodríguez Méndez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Aurelio A. Rodríguez Méndez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1EB
1º de E.S.O.

Tutor/a: María del Carmen Paúl Rodríguez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María del Carmen Paúl Rodríguez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2EA
2º de E.S.O.

Tutor/a: María del Carmen Morales Benítez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María del Carmen Morales Benítez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2EB
2º de E.S.O.

Tutor/a: Irene María Rodríguez Blázquez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Irene María Rodríguez Blázquez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
3EA
3º de E.S.O.

Tutor/a: Elena Vallejera García

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Elena Vallejera García Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
3EB
3º de E.S.O.

Tutor/a: David Manuel Guerrero Gil

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

David Manuel Guerrero Gil Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
4EA
4º de E.S.O.

Tutor/a: Ana Isabel Roales Cervantes

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ana Isabel Roales Cervantes Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
4EB
4º de E.S.O.

Tutor/a: Alberto Mochón Escobar

Horario: Sin definir

Alberto Mochón Escobar Sin definir
1FB
1º de F.P.B. (Informática de Oficina)

Tutor/a: Ricardo Mariscal Quintero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ricardo Mariscal Quintero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2FBI
2º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)

Tutor/a: Cristina Sánchez García

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Cristina Sánchez García Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1FBESP.
1º de Programa Específico de F (Informática de Oficina (Pefpb))

Tutor/a: Eduardo Fernández Oliver

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Eduardo Fernández Oliver Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GMGA
1º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: Ana Pompa Jaime

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ana Pompa Jaime Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GMI A
1º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: José Manuel Yerpes Romero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

José Manuel Yerpes Romero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GMI B
1º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: Javier Martínez Álvarez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Javier Martínez Álvarez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GMGA
2º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: María José Ruiz Rondón

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María José Ruiz Rondón Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GMI
2º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: Javier González Carmona

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Javier González Carmona Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GS DAW A
1º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: José Manuel Sánchez Álvarez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

José Manuel Sánchez Álvarez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GS DAW B
1º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: Miguel Morales Carmona

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Miguel Morales Carmona Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GSA
1º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: M.Dolores Asensio Alonso

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

M.Dolores Asensio Alonso Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GS DAW
2º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: Miguel Ángel Rodríguez de Alba

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Miguel Ángel Rodríguez de Alba Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GSA
2º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: Aaron Solís Cárdenas

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Aaron Solís Cárdenas Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GSA
2º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: Francisco Javier Rodríguez Pedregosa

Horario: Sin definir

Francisco Javier Rodríguez Pedregosa Sin definir