Tutorías

Unidad Tutor/a Horario de atención
1HCA
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Ana Isabel Roales Cervantes

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ana Isabel Roales Cervantes Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1STB
1º de Bachillerato (Ciencias)
1º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Elena Vallejera García

Horario: Sin definir

Elena Vallejera García Sin definir
2HCA
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Gema Calvache González

Horario: Sin definir

Gema Calvache González Sin definir
2STB
2º de Bachillerato (Ciencias)
2º de Bachillerato (Humanidades y Ciencias Sociales (Lomce))

Tutor/a: Laura Cascales Mira

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Laura Cascales Mira Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1EA
1º de E.S.O.

Tutor/a: María Rosa Chilleron Peña

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María Rosa Chilleron Peña Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1EB
1º de E.S.O.

Tutor/a: María del Carmen Pereira González

Horario: Sin definir

María del Carmen Pereira González Sin definir
2EA
2º de E.S.O.

Tutor/a: Ana María Carmona Romero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ana María Carmona Romero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2EB
2º de E.S.O.

Tutor/a: María del Carmen Morales Benítez

Horario: Lunes de 10:00 a 11:00 horas

María del Carmen Morales Benítez Lunes de 10:00 a 11:00 horas
3EA
3º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Bolaños Rodríguez

Horario: Sin definir

Jesús Bolaños Rodríguez Sin definir
3EB
3º de E.S.O.

Tutor/a: María del Rosario Vidal Nieto

Horario: Sin definir

María del Rosario Vidal Nieto Sin definir
4EA
4º de E.S.O.

Tutor/a: Inmaculada Rivero Cachinero

Horario: Sin definir

Inmaculada Rivero Cachinero Sin definir
4EB
4º de E.S.O.

Tutor/a: Jesús Félix Serrano Gómez

Horario: Sin definir

Jesús Félix Serrano Gómez Sin definir
1FBI
1º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)

Tutor/a: Cristina Sánchez García

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Cristina Sánchez García Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2FBI
2º de F.P.B. (Informática y Comunicaciones)

Tutor/a: Alfonso Romero Zapata

Horario: Sin definir

Alfonso Romero Zapata Sin definir
1GMGA
1º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: María Rosa Cirici Narváez

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María Rosa Cirici Narváez Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GMI
1º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: Ricardo Mariscal Quintero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Ricardo Mariscal Quintero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GMGA
2º F.P.I.G.M. (Gestión Administrativa)

Tutor/a: María Oliva Infante Infante

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

María Oliva Infante Infante Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GMI
2º F.P.I.G.M. (Sistemas Microinformáticos y Redes)

Tutor/a: José Manuel González Castillo

Horario: Sin definir

José Manuel González Castillo Sin definir
1GSA
1º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: M.Dolores Asensio Alonso

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

M.Dolores Asensio Alonso Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
1GSINF.
1º F.P.I.G.S. (Desarrollo de Aplicaciones Web)

Tutor/a: Francisco Javier Ortega Nogueras

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Francisco Javier Ortega Nogueras Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
2GSA
2º F.P.I.G.S. (Administración y Finanzas)

Tutor/a: Jesús Sánchez Molero

Horario: Miércoles de 17:00 a 18:00 horas

Jesús Sánchez Molero Miércoles de 17:00 a 18:00 horas
PTVAL
Programas de transición a la vida adulta y laboral (PTVAL)

Tutor/a: Antonio Carlos Reyes Melero

Horario: Sin definir

Antonio Carlos Reyes Melero Sin definir